Orden de salida con horarios

 

Listado de Participantes en el Trofeo

Sábado, 29 de marzo de 2008

 

Orden Patinador Categoría Club Hora Dificultad Estilo Puntuación
1 Oihane Capitán Benjamín Femenino E.P.A. Ugao 10.00 a 11.15      
2 María Hernández Benjamín Femenino E.P.A. Ugao        
3 Ainhara San Miguel Benjamín Femenino E.M.Suances        
4 Naia Alonso Benjamín Femenino E.P.A. Ugao        
5 Alba Alvarez Benjamín Femenino Móstoles        
6 Silvia Gómez Torrres Benjamín Femenino C.P. Artiolid        
7 Carlota Valdés Benjamín Femenino Ovetus P.C.        
8 Carolina Domingo Benjamín Femenino Móstoles        
9 Celia Puente Benjamín Femenino Patin La Verde        
10 Laura Tresgallo Benjamín Femenino E.M.Suances        
11 Arrate Gil Benjamín Femenino E.P.A. Ugao        
12 Kenza Boizidi Benjamín Femenino Mateo Escagedo        
13 Angeles Baranda Benjamín Femenino Patin La Verde        
14 Claudia Gutierrrez Benjamín Femenino P. Ribadeva        
15 Sara Morán Benjamín Femenino Ovetus P.C.        
16 Ane Cuesta Benjamín Femenino E.P.A. Ugao        
17 María Fonfría Benjamín Femenino Ovetus P.C.        
18 Patricia Moldes Benjamín Femenino E.P.A. Ugao        
19 Oihane Lázaro Benjamín Femenino Baratzalde        
20 Ruth García Benjamín Femenino Tablía Patín        
21 Oihane Narbona Benjamín Femenino E.P.A. Ugao        
22 Leire Moldes Benjamín Femenino E.P.A. Ugao        
               
               
1 Cecilia Crespo Alevín B Femenino P. Ribadeva 11.15 a 12.30      
2 Deborah Izquierdo Alevín B Femenino Coslada        
3 Tamara Blanco Alevín B Femenino Coslada        
4 Alexandra Parlan Alevín B Femenino Coslada        
5 Ana Isabel Martin Alevín B Femenino E.M.Suances        
6 Sara Moldon Alevín B Femenino Coslada        
7 Patricia Castaño Alevín B Femenino Baratzalde        
8 Inés García Alevín B Femenino Centro Asturiano        
9 Ana Cortiguera Alevín B Femenino Tablía Patín        
10 Paula Tazo Alevín B Femenino C.P.Arteolid        
11 Patricia Sastre Alevín B Femenino Patín La Verde        
12 Nadine Berna Alevín B Femenino Móstoles        
13 Nerea Martín Alevín B Femenino Baratzalde        
14 Beatriz Luengo Alevín B Femenino Móstoles        
15 Nadia Gil Alevín B Femenino Coslada        
16 Sara Aragón Alevín B Femenino Tablía Patín        
17 Covadonga Guinea Alevín B Femenino Centro Asturiano        
18 Alexia Llompart Alevín B Femenino Móstoles        
19 Aitana Cruz Alevín B Femenino Patín La Verde        
20 Sandra Tresgallo Alevín B Femenino Tablía Patín        
21 María Rodriguez Alevín B Femenino Coslada        
22 Tania Barrigón Alevín B Femenino Tablía Patín        
23 Eva Ortega Alevín B Femenino Móstoles        
               
               
1 Adrian Idahosa Benjamín Masculino Patin La Verde 12.30 a 12.40      
2 Adam Morán Benjamín Masculino E.M.Suances        
3 Iker Blanco Benjamín Masculino E.P.A. Ugao        
               
               
1 Leire Ruiz Cadete B Femenino S.R. Torrelavega 12.40 a 13.10      
2 Sara Gonzalez Cadete B Femenino Tablía Patín        
3 Sara Castro Cadete B Femenino S.R. Torrelavega        
4 Alba Sánchez Cadete B Femenino Móstoles        
               
               
1 Olga Herranz Minibenjamín Mateo Escagedo 16.00 a 16.50      
2 Natalia Almeida Minibenjamín Patin La Verde        
3 Iratze Aldabe Minibenjamín Noaín        
4 Naihara Iturralde Minibenjamín E.P.A. Ugao        
5 Naihara Cruz Minibenjamín Patin La Verde        
6 Zuriñe Coline Minibenjamín Baratzalde        
7 Andrea Barrigón Minibenjamín E. M. Suances        
8 Haizea González Minibenjamín E.P.A. Ugao        
9 Raul Berracal Minibenjamín Noaín        
10 Alba Tejero Minibenjamín Mateo Escagedo        
11 Andrea Bárcena Minibenjamín Bezana        
12 Jana Díez Minibenjamín Patin La Verde        
13 Enar Urda Minibenjamín Patin La Verde        
14 Oiane Castro Minibenjamín Noaín        
15 Paula Roza Minibenjamín E. M. Suances        
               
               
1 Jon Ipiña Alevín Masculino E.P.Ugao 16.50 a 17.05      
2 Jesús López Alevín Masculino Tablía Patín        
3 Oscar González Alevín Masculino S.R. Torrrelavega        
4 Diego Vegas Alevín Masculino Centro Asturiano        
               
               
1 Celia del Valle Alevin A Femenino Móstoles 17.05 a 17.45      
2 Alicia Sukarlan Alevin A Femenino Patín La Verde        
3 Ana Pérez Hoyos Alevin A Femenino C.P.Arteolid        
4 Jenifer Fernández Alevin A Femenino Ovetus P.C.        
5 Elsa García Alevin A Femenino Bezana        
6 Alba Candanedo Alevin A Femenino Ovetus P.C.        
7 Claudia Sanfeliciano Alevin A Femenino Ovetus P.C.        
8 Elisa Ley Alevin A Femenino Patín La Verde        
9 Laura Sánchez Alevin A Femenino Móstoles        
10 Marta Menéndez Alevin A Femenino Centro Asturiano        
               
               
1 Andrea Gómez Infantil Femenino C.P. Arteolid 17.45 a 18.30      
2 Ana María Madrid Infantil Femenino Móstoles        
3 Laura Pérez Infantil Femenino C.P. Arteolid        
4 Angela Menéndez Infantil Femenino Centro Asturiano        
5 Tamara Lertxundi Infantil Femenino E.P. Ugao        
6 Elena Villanueva Infantil Femenino S.R. Torrelavega        
7 Paula Rodriguez Infantil Femenino Patín La Verde        
8 Paula Esparta Infantil Femenino E.P. Ugao        
9 Paula Bárcena Infantil Femenino Bezana        
10 Virginia Trejo Infantil Femenino Móstoles        
11 Angela Pérez Infantil Femenino Coslada        
12 Paula Pecharroman Infantil Femenino Móstoles        
13 Karmele Alava Infantil Femenino E.P. Ugao        
               
               
1 Goizane Dios Cadete A Femenino E.P. Ugao 18.30 a 19.00      
2 Laura Díaz Cadete A Femenino Coslada        
3 Sara Cuevas Cadete A Femenino Coslada        
4 Haizea González Cadete A Femenino E.P. Ugao        
5 Marta Eces Cadete A Femenino Centro Asturiano        
6 Sheila Viesca Cadete A Femenino Ovetus P.C.        
7 Olatz Ipiña Cadete A Femenino E.P. Ugao        
8 Tamara Ruiz Cadete A Femenino Tablía Patín        
               
               
1 Ainhoa Llata Juvenil B Femenino Bezana 19.00 a 19.40      
2 Patricia Fernández Juvenil B Femenino Móstoles        
3 Cristina Cruz Juvenil B Femenino Patín La Verde        
4 Ainhoa Herreras Juvenil B Femenino Móstoles        
5 Raquel Sainz Juvenil B Femenino Astillero        
6 Cristina Bueno Juvenil B Femenino Astillero        
7 Bárbara Cortiguera Juvenil B Femenino Tablía Patín        
8 Ana Jiménez Juvenil B Femenino Móstoles        
9 Andrea Villanueva Juvenil B Femenino S.R. Torrelavega        
10 Luisa Martín Juvenil B Femenino Móstoles        
               
               
1 Aroa Cerón Juvenil A Femenino Bezana 19.40 a 20.00      
2 Noelia Calvo Juvenil A Femenino Patín La Verde        
3 Almudena Piqueras Juvenil A Femenino Coslada        
4 Lucía Aranas Juvenil A Femenino Centro Asturiano        
               
               
1 Hector Guerrero Junior Masculino Coslada 20.00 a 20.15      
2 Alvaro Manrique Junior Masculino Patín La Verde        
3 Alejandro Pérez Junior Masculino Coslada