IV Trofeo Villa de Suances

 

Fecha: del 3 al 4 de abril de 2009

 

Lugar: Pabellón Ivan Gutierrez (Hinojedo)

 

Alojamiento: Hotel Soraya (Suances)



IV Campeonato Ayto de Suances

Marzo282009

Viernes 3 y Sábado 4 de Abril

POLIDEPORTIVO MUNICIPAL IVAN GUTIERREZ

 

 

 

 

010
Hora Categoría Salida Nombre Club

3 de Abril

18:30 a 20:30 Benjamin Femenino 001 Maria Saiz EM SUANCES
    002 Maria Carcava EM SUANCES
    003 Paula Gutierrez EM SUANCES
    004 Jennifer Garcia-Cabello EM SUANCES
    005 Martina Fernandez EM SUANCES
  Alevín  Femenino 001 Raquel Gutierrez EM SUANCES
    002 Lucia Sanchez EM SUANCES
    003 Marina Estebanez LAVERDE
    004 Maria Aizpiolea EM SUANCES
    005 Sandra Barquin LAVERDE
    006 Elena Tome EM SUANCES
  Alvin Masculino 001 Fernando Gómez LAVERDE
  Benjamin Masculino  001 Ivan Fernandez EM SUANCES
    002 Andrea Castañeda EM SUANCES
  Cadete Femenino 001 Paula Cuerno LAVERDE
    002 Silvia Sustacha LAVERDE
    003 Marina Lopez LAVERDE
    004 Andrea Lopez LAVERDE
    005 Juliette Gomez LAVERDE
  Infantil Femenino 001 Muriel Muiños RAIOLA
    002 Ana Isabel Martin EM SUANCES
    003 Ana Aracil LAVERDE
    004 Elena Crespo LAVERDE
  Mini-PreBenjamin Femenino 001 Cristina San Miguel EM SUANCES
    002 Yaiza Garcia-Cabello EM SUANCES
    003 Anjana Gonzalez EM SUANCES
         

4 de Abril

10:00 a 10:55 Benjamin Femenino B 001 Naiara Espejo LA LUZ
    002 Natalia Almeida LAVERDE
    003 Candela Salgado LA LUZ
    004 Oiane Castro NOAIN
    005 Andrea Barrigón TABLIA PATIN
    006 Anhioa Inchusta NOAIN
    007 Sheila Gonzalez PATINART
    008 Henar Urda LAVERDE
    009 Angeles Baranda LAVERDE
    010 Iratxe Aldabe NOAIN
    011 Jana Diez LAVERDE
    012 Olga Herranz M.ESCAJEDO
    013 Gemma Miranda EM SUANCES
    014 Alba Vazquez LA LUZ
    015 Lucia Rozalen PATINART
    016 Paula Roza EM SUANCES
    017 María Calvo ARTIOLID
    018 Kenza Boucidi M. ESCAJEDO
    019 Irene Mancho NOAIN
    020 Iris García LA LUZ
    021 Naiara Equifa NOAIN
10:55 a 11:35 Alevín  Femenino B 001 Aitana Valdeolmillas ARTIOLID
    002 Covadonga Guinea CENTRO ASTURIANO
    003 Aitana Cruz LAVERDE
    004 Lucía García GUADALAJARA
    005 Marta Peramos CENTRO ASTURIANO
    006 Celia Puente LAVERDE
    007 Lucía Delgado LA LUZ
    008 Cristina Meco GUADALAJARA
    009 Aitana Cruz LAVERDE
11:35 a 11:55 Cadete Femenino B 001 Maria  Luisa Fernandez LA LUZ
    002 Muriel Espejo GUADALAJARA
    003 Carlota Clemente PATINART
    004 Angela Entrecanales LAVERDE
    005 Lua Castro RAIOLA
Descanso 5 min        
12:00 a 12:20 Mini-Benjamin Femenino 001 Carlota Alonso ASTILLERO
    002 Maria Diaz EM SUANCES
    003 Naiara Cruz LAVERDE
    004 Olga Azpiricueta NOAIN
    005 Giorgina Fernandez LA LUZ
    006 Lara Martin FUENLABRADA
    007 Denis Moran EM SUANCES
12:20 a 12:35 Mini-Benjamin Masculino 001 Juan Carlos Prieto EM SUANCES
    002 Borja Rios EM SUANCES
    003 Samuel García EM SUANCES
    004 Aritz Pejerante NOAIN
12:35 a 12:55 Benjamin Masculino  001 Adam Moran EM SUANCES
    002 Adrian García PATINART
    003 Sergio Miranda EM SUANCES
    004 Quique Ley LAVERDE
    005 Raul Barrocal NOAIN
    006 Adrian Idahosa LAVERDE
12:55 a 13:10 Juvenil Femenino 001 Sara Castro EM TORRELAVEGA
    002 Noelia Calvo LAVERDE
    003 Andrea Villanueva EM TORRELAVEGA
    004 Leire Ruiz de Villa EM TORRELAVEGA
    005  Carolina Jardon PATINART
     006 Clara Martin ARTIOLID
13.10 a 13:25 Júnior Femenino 001 Patricia Fernandez FUENLABRADA
    002 Barbara Cortiguera TABLIA PATIN
    003 Luisa Martín FUENLABRADA
    004 Sandra Martinez ARTIOLIDT
16:00 a 16:45 Benjamin Femenino A 001 Ainhara San Miguel EM SUANCES
    002 Laura Sainz M. ESCAJEDO
    003 Laura Tresgallo TABLIA PATIN
    004 Sara Barquero M. ESCAJEDO
    005 Aida Palacio LA LUZ
    006 Noelia Martin FUENLABRADA
    007 Arrate Gil UGAO
    008 Ruth García TABLIA PATIN
16:45 a 18:15 Alevín  Femenino A 001 Nerea Aldabe NOAIN
    002 Alba Alvarez FUENLABRADA
    003 Andrea García RAIOLA
    004 Patricia Perez LA LUZ
    005 Tania Barrigon TABLIA PATIN
    006 Marina Ruiz ARLANZON
    007 Yaiza Rozas ASTILLERO
    008 Jessica Ostolaza ASTILLERO
    009 Alba Candanedo OVETUS
    010 Paula Montllor C.P. ARROYO ENCOMIENDA
    011 Ana Pérez ARTIOLID
    012 Sara Aragon TABLIA PATIN
    013 Celia Bravo OVETUS
    014 Ana Cortiguera TABLIA PATIN
    015 María Rodriguéz CP COSLADA
    016 Carlota Buznego LA LUZ
    017 Claudia Sanfeliciano OVETUS
    018 Henar Acha BEZANA
    019 Claudia Riaño CENTRO ASTURIANO
    020 Edurne Alava UGAO
    021 Sandra Tresgallo TABLIA PATIN
    022 Daniela Rego OVETUS
    023 Jenifer Fernadez OVETUS
    024 Paula Candelera C.P. ARROYO ENCOMIENDA
    025 Clara Fernandez ARTIOLID
18:15 a18:55 Alevín  Masculino 001 Diego Vegas LAVERDE
    002 Angel Rios BEZANA
    003 Carlos Perez CP COSLADA
    004 Jorge Lopez ARTIOLID
    005 David Caballero ARTIOLID
    006 Jesús Lopez TABLIA PATIN
Descanso 5 min        
19:00 a 19:40 Infantil Femenino A 001 Elsa García BEZANA
    002 Uxue García UGAO
    003 Oihane Vila UGAO
    004 Eva Ortega FUENLABRADA
    005 Virginia Pérez LA LUZ
    006 Alicia Sukarlan LAVERDE
    007 Laura Hidalgo CP COSLADA
    008 Elisa Ley LAVERDE
    009 Estela Gastañaga BEZANA
    010 Lorea Hoya BEZANA
19:40 a 20:15 Cadete Femenino A 001 Paula Barcena BEZANA
    002 Haizea Gonzalez UGAO
    003 Paula Esparta UGAO
    004 Mónica Herefia CP COSLADA
    005 Andrea Herrero TABLIA PATIN
    006 Paula Rodriguez LAVERDE
    007 Elsa Lopez ARTIOLID
    008 Tamara Ruiz TABLIA PATIN
    009 Carmele Alava UGAO

 

dy>

 


... Más artículos

IV Campeonato Ayto de Suances

Febrero082009

 Ya esta en marcah el IV Campeonato Ayuntamiento de Suances. Este año lo vamos a celebrar entre los días 3 y 4 de abril y para comenzar ya hemos cerrado un alojamiento para los que vengais de lejos en el Hotel Soraya de Suances, situado en primera linea de playa para que ademas de la competición podáis disfrutar de una estancia muy agradable.


... Más artículos