Categoría MINI-BENJAMIN FEMENINO Club TABLIA PATIN

001 IRATI HERNANDEZ ARRI-GORRI PAÍS VASCO
002 NAIA EGUIGUREN ARRI-GORRI PAÍS VASCO
003 XXXXXXXX EM SUANCES CANTABRA
004 NADIA SANTISTEBAN ARRI-GORRI PAÍS VASCO
005 ITZIAR FEIJO LANGREO ASTURIANA
006 IRENE MARTINO CENTRO ASTURIANO ASTURIANA
007 ARIANE INTXAURRAGA UGAO PAÍS VASCO
008 ANGELA NAYA EM SUANCES CANTABRA
009 NAIARA CASTAÑON OVETUS ASTURIANA
010 LYDIA ALVAREZ CENTRO ASTURIANO ASTURIANA
011 ROCIO VELATEGUI MATEO ESCAGEDO CANTABRA
012 IRATI AZNAR ARRI-GORRI PAÍS VASCO
013 IKERNE CAMPOS ARRI-GORRI PAÍS VASCO
014 ERIKA GUTIERREZ EM SUANCES CANTABRA
015 ITXASO CARAMES UGAO PAÍS VASCO
016 LARA FERNANDEZ OVETUS ASTURIANA
017 ANGELA OBESO EM SUANCES CANTABRA
018 ALEXIA OKABASI TORRELAVEGA CANTABRA
019 NEREA VERGARA EM SUANCES CANTABRA

Categoría ALEVÍN FEMENINO B Club TABLIA PATIN

001 LAURA TRESGALLO TABLIA PATIN CANTABRA
002 ALBA VELATEGUI MATEO ESCAGEDO CANTABRA
003 MARIA RUIZ UGAO PAÍS VASCO
004 MAIALEN INTXAURRAGA UGAO PAÍS VASCO
005 MARIA SAIZ TABLIA PATIN CANTABRA
006 ANDREA BARRIGON TABLIA PATIN CANTABRA
007 ELENA BANCIELLA OVETUS ASTURIANA
008 RAQUEL RODRIGUEZ VIRGEN DE LA LUZ ASTURIANA
009 NONAYA CUERNO OVETUS ASTURIANA
010 NAYRA CORDOBES TORRELAVEGA CANTABRA
011 ELENA ALVAREZ TORRELAVEGA CANTABRA
012 MARTINA FERNANDEZ TABLIA PATIN CANTABRA
013 PAULA ROZA TABLIA PATIN CANTABRA
014 NEREA DOMINGUEZ LANGREO ASTURIANA
015 xxxx TABLIA PATIN CANTABRA
016 ADRIANA ZATON TABLIA PATIN CANTABRA

Categoría INFANTIL MASCULINO B Club TABLIA PATIN

001 JUAN FERNANDEZ ANCORA ASTURIANA
002 JOSEBA VIADOR ARRI-GORRI PAÍS VASCO
003 DANIEL MENENDEZ ANCORA ASTURIANA

Categoría INFANTIL FEMENINO B Club TABLIA PATIN

001 LAURA VISCAROLASAGA MATEO ESCAGEDO CANTABRA
002 HENAR TORRES LANGREO ASTURIANA
003 MARIA FERNANDEZ ANCORA ASTURIANA
004 ADRIANA CAMPOMANES ANCORA ASTURIANA
005 IRENE RUIZ ALCALA MADRILEÑA
006 XXX TABLIA PATIN CANTABRA
007 LUCIA AHUMADA TABLIA PATIN CANTABRA
008 LAURA ABALOS TABLIA PATIN CANTABRA
009 TISIBAY PARDO UGAO PAÍS VASCO
010 SHEILA VIESCA OVETUS ASTURIANA

Categoría BENJAMIN FEMENINO Club TABLIA PATIN

001 BLANCA EVIA RIBADEDEVA CANTABRA
002 ANA GUIJARRO COSLADA MADRILEÑA
003 ELENA HEVIA RIBADEDEVA CANTABRA
004 JULIA ESCANDON RIBADEDEVA CANTABRA
005 ESTELA JIMENEZ ALCALA MADRILEÑA
006 LAURA GUARDADO OVETUS ASTURIANA
007 CLAUDIA RONDON COSLADA MADRILEÑA
008 LUCIA SAEZ BEZANA CANTABRA
009 ESTHER MARTINEZ ALCALA MADRILEÑA
010 GRACIELA BANCIELLA OVETUS ASTURIANA
011 LUCIA GUTIERREZ RIBADEDEVA CANTABRA

Categoría MINI-B + B MASCULINO Club TABLIA PATIN

001 ADRIAN RUIZ MATEO ESCAGEDO CANTABRA
002 UNAI VERGARA EM SUANCES CANTABRA
003 DANIEL SEVILLANO ALCALA MADRILEÑA
004 SAMUEL GARCIA TABLIA PATIN CANTABRA
005 RODRIGO ALVAREZ CENTRO ASTURIANO ASTURIANA

Categoría ALEVÍN FEMENINO A Club TABLIA PATIN

001 AITANA TASA ALCALA MADRILEÑA
002 RUTH GARCIA TABLIA PATIN CANTABRA
003 NAIARA MADERO ARTIOLID CASTELLANO LEONESA
004 PATRICIA PELLON ASTILLERO CANTABRA
005 PAULA DE LAMATA BEZANA CANTABRA
006 PAOLA CASTILLO COSLADA MADRILEÑA

Categoría INFANTIL FEMENINO A Club TABLIA PATIN

001 CELIA BRAVO OVETUS ASTURIANA
002 PAULA MONLLOR ARROYO CASTELLANO LEONESA
003 XXXXX TABLIA PATIN CANTABRA
004 CLARA FERNANDEZ ARTIOLID CASTELLANO LEONESA
005 JENNIFER FERNANDEZ OVETUS ASTURIANA
006 CLAUDIA GUTIERREZ RIBADEDEVA CANTABRA
007 BARBARA SIMON LANGREO ASTURIANA
008 HENAR ACHA BEZANA CANTABRA
009 SANDRA TRESGALLO TABLIA PATIN CANTABRA
010 LYDIA HUERGA COSLADA MADRILEÑA
011 LUCIA FUENTE LANGREO ASTURIANA

Categoría JUVENIL FEMENINO B Club TABLIA PATIN

001 LAURA VISCAROLASAGA MATEO ESCAGEDO CANTABRA
002 HENAR TORRES LANGREO ASTURIANA
003 MARIA FERNANDEZ ANCORA ASTURIANA
004 ADRIANA CAMPOMANES ANCORA ASTURIANA
005 IRENE RUIZ ALCALA MADRILEÑA
006 XXX TABLIA PATIN CANTABRA
007 LUCIA AHUMADA TABLIA PATIN CANTABRA
008 LAURA ABALOS TABLIA PATIN CANTABRA
009 TISIBAY PARDO UGAO PAÍS VASCO
010 SHEILA VIESCA OVETUS ASTURIANA

Categoría CADETE FEMENINO A Club TABLIA PATIN

001 ELSA GARCIA BEZANA CANTABRA
002 MAR SANCHEZ ALCALA MADRILEÑA
003 LOREA HOYA BEZANA CANTABRA
004 XXX TABLIA PATIN CANTABRA
005 ALICIA SUKARLAN LAVERDE CANTABRA
006 OIANE VILA UGAO PAÍS VASCO

Categoría JUVENIL FEMENINO A Club TABLIA PATIN

001 JENNIFER OSTOLAZA INDEPENDIENTE CANTABRA
002 HAIZEA GONZALES UGAO PAÍS VASCO
003 MONIKA HEREDIA COSLADA MADRILEÑA
004 XXX TABLIA PATIN CANTABRA

Categoría ALEVIN-INFANTIL-CADETE MA Club TABLIA PATIN

001 DAVID CABALLERO ARTIOLID CASTELLANO LEONESA
002 JOSEBA PUENTE UGAO PAÍS VASCO
003 ROBERTO HUERGA COSLADA MADRILEÑA
004 CARLOS PEREZ COSLADA MADRILEÑA
005 JORGE LOPEZ ARROYO CASTELLANO LEONESA
006 JESUS LOPEZ TABLIA PATIN CANTABRA
007 DIEGO VEGA CENTRO ASTURIANO ASTURIANA
008 PEDRO NAVA BEZANA CANTABRA
009 RAUL BARROCAL ARTIOLID CASTELLANO LEONESA